Новинка! Аренда гидравлического мотобура!

Новинка! Аренда гидравлического мотобура!

Гидравлический земляной ямобур простой и надежной конструкции, рассчитанный на управление одним оператором.

Главные преимущества гидравлического ямобура Iron Mole ELEMENT — большая мощность и крутящий момент, возможность управления одним оператором, разборная сварная рама, большие пневматические колеса, легкое обслуживание, простая транспортировка, минимум резьбовых соединений и полное отсутствие всевозможных защелок, пружин, толкателей и регулируемых рычагов для управления гидравликой.

Подъем стрелы позволяет за один проход бурить отверстие глубиной 1.2 метра. Широкие рукоятки управления складные и имеют два положения. Первое для обычного бурения, второе для бурения вплотную к препятствиям. Увеличенная длина рукояток работает подобно рычагу и существенно облегчает подъем бурового шнека из отверстия. Рукоятки управления гидравлическим ямобуром и гидравлический мотор вращающий буровой шнек, свободно качаются на двух осях. Это облегчает использование гидравлического ямобура при бурении на уклонах до 25 градусов. На рукоятках управления расположен гидравлический распределитель с функцией реверсивного хода и предохранительным гидравлическим клапаном, который сбрасывает давление масла обратно в бак в момент перегрузок.

Большие пневматические колеса диаметром 420 мм имеют конусные подшипники не боящиеся вибрации. Пневматические колеса помогают легко перемещать гидравлический ямобур по любым поверхностям и не повреждают газон.



Мощность, л/с - 11
Объем двигателя, куб.см - 390
Максимальные обороты двигателя, в мин - 3600
Тип двигателя - 4-х тактный
Объем топливного бака, л - 4
Топливо - Бензин не ниже 92
Тип редуктора - Соосный
Размер выходного вала - шестигранник 35 мм
Наличие реверса - да
Максимальные обороты шнекового бура, в мин - 135-144
Производительность гидравлической системы, л/мин - 20
Максимальное давление системы, бар - 200
Объем гидравлической системы, л - 15
Вес, кг - 85

Дата создания: 16.10.2015 11:23:21

< Список новостей