Новинки аренды — техника STIHL!

Новинки аренды — техника STIHL!

Дорогие друзья!
Теперь вы можете взять напрокат еще больше профессионального оборудования! На этот раз расширяем ассортимент немецкой техникой марки STIHL!

Ручные резчики

TS 420

Универсальное, легкое и удобное абразивно-отрезное устройство мощностью 3,2 кВт для использования с отрезным кругом Ø350 мм. Инновационный долговечный воздушный фильтр с системой предварительной циклонной очистки способствует увеличению срока его эксплуатации и межсервисных интервалов. За счет низкого уровня вибрации достигается оптимальный комфорт.

TS 500

Новое абразивно-отрезное устройство с инновационной и эксклюзивной системой электронного впрыска от STIHL, обеспечивающей превосходное качество работы, меньший расход топлива и значительно более низкий уровень вибрации. Новая система управления двигателем гарантирует легкий запуск без сбоев. Система электронной регулировки подачи воды входит в комплект поставки.

TS 800

Сверхмощное высокопроизводительное абразивно-отрезное устройство с долговечным воздушным фильтром с циклонной предварительной очисткой. Соответствует нормам токсичности ОГ EPA II и EU II. Используется везде, где тип и плотность материала требуют большой мощности двигателя. Эргономичный дизайн с улучшенными положениями захвата. Пусковое устройство ElastoStart, компенсатор и декомпрессионный клапан

Бензопилы

MS 180

Для заготовки дров, уборки нежелательных зарослей, прореживания деревьев на садовых участках и строительных работ используйте бензопилы STIHL MS 180. Их легкая и надежная конструкция отличается высокой сбалансированностью и удобством для оператора, а технические характеристики высоко ценятся специалистами.

MS 250

Лёгкая и мощная бензопила с надёжной оснасткой STIHL. Мощность позволяет применять для заготовки дров и строительства из дерева. Отлично подходит для валки деревьев диаметром до 30 см.

MS 361

Динамичная бензопила с идеальной удельной массой. Динамическое ускорение. Сверхнизкий уровень вибрации. Высокий крутящий момент. Очень хорошо подходит для лесозаготовительных работ, для прореживания небольших строевых лесов и насаждений средней плотности. Очень прочная бензопила, отвечает самым высоким требованиям.

Мотокоса

FS 250

Мощная мотокоса для лесного хозяйства и садоводства. Двухручная рукоятка для удобства скашивания. Очень хорошо подходит для скашивания свалявшейся травы, камыша и крапивы. Оснащённая соответствующим режущим инструментом справляется даже с сучковатым кустарником.

Воздуходувы

BR 600

Сверхмощное ранцевое воздуходувное устройство с исключительно высоким расходом воздуха для профессионального применения. Для быстрой и эффективной уборки скошенной травы и обрезков садовых растений, листвы, мусора или снега на больших площадях. С регулируемой по длине воздуходувной трубой. Экологичный двигатель 4-MIX® с низкими показателями расхода топлива и токсичности ОГ. Удобная ранцевая оснастка для облегчения длительной работы.

BR 700

Невероятно мощное воздуходувное устройство. Безынструментальная регулировка положения рукоятки и плавная регулировка длины воздуходувной трубы, прорезиненное покрытие рукоятки. Антивибрационная система STIHL, двигатель 4-MIX. Эргономичная форма, широкие наплечные ремни, набедренный пояс, фиксируемый рычаг газа с кнопкой остановки, ручка для переноски. Удобная ранцевая оснастка для облегчения длительной работы.

BR 800


Дата создания: 11.07.2019 10:55:58

< Список новостей