Новое оборудование в аренду — электрическая кромочная затирочная машина!

Новое оборудование в аренду — электрическая кромочная затирочная машина!

В качестве основы для промышленных полов используются бетонные полы. После заливки и схватывания бетон нуждается в выравнивании, для чего используется затирочная машина (вертолет). Она позволяет сгладить все выступы и подготовить бетонное покрытие для непосредственного использования или для укладки лицевых напольных покрытий.

Обработка пола с помощью машины производится в два этапа. На первом используются затирочные диски, способные справиться с крупными неровностями. На втором этапе подключаются затирочные лопасти, обеспечивающие окончательное выравнивание полов. Поскольку нагрузка на затирочные диски и лопасти очень велика, их необходимо регулярно заменять по мере истирания. Мы предлагаем выполненные из высококачественной стали лопасти и диски для затирочных машин разных диаметров.

Электрическая затирочная машина предназначена для выравнивания стяжки, заглаживания, затирки и окончательной отделки бетонных поверхностей на завершающих стадиях устройства бетонных полов в промышленном, гражданском и жилищном строительстве, в том числе - для затирки полусухой стяжки.

Основыные особенности:

Технические характеристики:

Диаметр обработки, мм 600
Количество лопастей (шт) 4
Комплектация Лопасти, диск
Регулировка угла наклона лопастей 0-15º
Напряжение (В) 220
Мощность двигателя, кВт/л.с. 2,2/2,99
Уровень шума (dB/7м) 72
Масса, кг 70
Габариты в рабочем состоянии (Д;Ш;В; мм) 940х940х810
Габаритные размеры (Д;Ш;В; мм) 900х900х470

Подробнее...

Дата создания: 07.11.2016 14:28:11

< Список новостей