Новинки арендного ассортимента — техника Husqvarna!

Новинки арендного ассортимента — техника Husqvarna!

Очередное пополнение ассортимента!
Рады сообщить, что наш ассортимент арендного оборудования пополнен профессиональными машинами шведского бренда Husqvarna!

Oборудование для уплотнения

Виброплита Husqvarna LF 100 LAT

LF 100 LAT это прямоходная виброплита, идельно подходящая для уплотнения тонких и средних слоев грунта и асфальта. Большой бак для воды имеет увеличенную крышку для осуществления быстрой дозаливки. Виброплита легка в очистке, не оставляет следов на тротуарах и готова использовать любую воду, доступную на рабочей площадке.

Виброплита Husqvarna LG 504

LG 500 это мощная, надежная реверсивная виброплита, разработанная для эффективного уплотнения средних и глубоких слоев грунта. Она может служить альтернативой или дополнением к каткам при уплотнении в ограниченном пространстве. Виброплита оснащена дизельным двигателем Hatz 1D81Z с электростартером и индикатором уплотнения.

Вибротрамбовка Husqvarna LT 6005

LT 6005 - это хорошо сбалансированная, легкая и в тоже время мощная вибротрамбовка, разработанная для эффективного уплотнения грунта, такого как глина, ил, суглинок. Идеально подходит для уплотнения в траншеях и других узких пространствах, вокруг колонн и труб. Оснащена новейшим двигателем Honda GXR120, который специально разработан для вибротрамбовок. Превосходное управление, низкий уровень шума и выбросов.

Система сбора пыли

Пылесос Husqvarna S 26

S 26 - это мощный однофазный пылесос оснащенный системой HEPA, подходящий для шлифовальных станков и прочего строительного оборудования. Он также подходит для небольших скарификаторов и дробеструйных машин, а также ручных электроинструментов. Этот профессиональный пылесос подходит для строительной, шлифовальной, штукатурной и бетонной пыли. Оборудован двумя надежными сертифицированными фильтрами HEPA H13. Особенности включают очистку фильтра предварительной очистки Jet Pulse, счетчик часов и вакуумметр для контроля фильтра. Система рукавных мешков Longopac® обеспечивает простую и беспыльную смену мешков.

Камнерезный станок

Камнерез Husqvarna TS 300 E

TS 300 E - эффективная и универсальным камнерезная пила для резки всех видов кирпича и строительных блоков. Эта камнерезная пила позволяет выполнять рез на глубину до 80 мм за один проход или до 150 мм при двусторонней резке. Вы можете легко сделать рез под углом до 45 градусов. Надежный цельный каркас с интегрированными рельсовыми направляющими дает большую жесткость и обеспечивает более длительный срок службы изделия.



Дата создания: 16.07.2019 13:19:56

< Список новостей